Guestready - Beachside Escape Near Marina Beach

  • 110 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Placés à environ 20 km de la gare de métro Business Bay, les logements Guestready - Beachside Escape Near Marina Beach Dubaï se situent à environ 5 minutes de marche de la plage JBR. Le domicile de 110 m² est situé dans le quartier "Plage & Côte", et offre hébergement pour 4 hôtes, et un accès facile à une piscine.

Cet appartement Guestready - Beachside Escape Near Marina Beach dispose d'un balcon et d'une cuisine entièrement équipée, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation et un lave-linge. Ce site compte 2 chambres à coucher. L'appartement comprend 2 salles de bain. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également disponibles.

En outre, les clients peuvent faire du cyclisme pour rester actifs.

Séjournant dans l'appartement Guestready - Beachside Escape Near Marina Beach, vous pourrez utiliser une cuisine complète équipée d'un four et d'un lave-vaisselle.

Le Parc aquatique Aquaventure se trouve dans une zone de 7 km, tandis que la Plage Marina Beach se trouve à proximité immédiate de la résidence spacieuse. The Montgomery peut être facilement accédée sur une distance de 3 km. L'arrêt de bus Big 18 Dubai Marina / JBR est à seulement 10 minutes à pied.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Guestready - Beachside Escape Near Marina Beach Dubaï
Dubai Eye & Sea View, 1-Min Walk To Jbr Beach, Luxurious Beach Retreat!
Prix réservé aux mobiles

Dubai Eye & Sea View, 1-Min Walk To Jbr Beach, Luxurious Beach Retreat!

8.4
Très bien 35 commentaires
11 m de la propriété
USD 515 USD 464
par nuit
Seafront Newly Renovated 2Br In Jbr
Prix réservé aux mobiles

Seafront Newly Renovated 2Br In Jbr

8.0
Très bien 13 commentaires
99 m de la propriété
USD 86 USD 77
par nuit
Beautiful 1 Bed In La Vie With Private Beach
Prix réservé aux mobiles

Beautiful 1 Bed In La Vie With Private Beach

7.0
Bien 1 commentaire
218 m de la propriété
USD 268 USD 241
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    32 km

    Gares

    Station de métro Business Bay
    20 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Activités

    • Cyclisme

    Services de la propriété

    • Coffre-fort
    • Sécurité 24h sur 24

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Récréation

    • Piscine extérieure
    • Accès à la plage

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceJUM-RIM-RPRRI
    Foire aux questions
    • Où est placé le logement spacieux Guestready - Beachside Escape Near Marina Beach ?
      Le logement spacieux Guestready - Beachside Escape Near Marina Beach se trouve à côté de la plage JBR.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Guestready - Beachside Escape Near Marina Beach ?
      En séjournant à Dubaï, ne manquez pas de visiter TEPfactor Dubai (à 50 m) et le Parc aquatique Aquaventure, situés à environ 7 km de l'appartement Guestready - Beachside Escape Near Marina Beach.
    • Combien coûte la location du logement spacieux Guestready - Beachside Escape Near Marina Beach ?
      Les clients peuvent séjourner dans le logement spacieux Guestready - Beachside Escape Near Marina Beach pour un minimum de 230$ par nuit.
    • Quelles sont les méthodes de paiement acceptées par l'appartement spacieux Guestready - Beachside Escape Near Marina Beach ?
      L'appartement spacieux Guestready - Beachside Escape Near Marina Beach accepte les modes de paiement suivants:
      • Visa
      • American Express
      • JCB
      • Diners Club
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement spacieux comprennent les restaurants Azure Beach et Fogueira, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-ce que le logement spacieux Guestready - Beachside Escape Near Marina Beach a une cuisine ?
      Au logement spacieux Guestready - Beachside Escape Near Marina Beach, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un four.
    • Quelle est la taille de l'appartement spacieux Guestready - Beachside Escape Near Marina Beach ?
      L'appartement spacieux Guestready - Beachside Escape Near Marina Beach a une superficie totale de 110 m².
    • Cet appartement Guestready - Beachside Escape Near Marina Beach propose-t-il un enregistrement et un départ tardifs ?
      Oui, une possibilité d'enregistrement ou de départ tardif peut être organisée dans cet appartement Guestready - Beachside Escape Near Marina Beach pour votre commodité.
    • Existe-t-il une piscine au logement spacieux Guestready - Beachside Escape Near Marina Beach ?
      Absolument, le logement spacieux Guestready - Beachside Escape Near Marina Beach dispose d'une piscine.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    32 km

    Gares

    Station de métro Business Bay
    20 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Guestready - Beachside Escape Near Marina Beach Dubaï
    Commentaires 100% Vérifiés

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer